Бесплатный семинар "Профориентация: моделирование будущего"

Вниманию выпускников 9-х и 11-х классов, а также их родителей! Анапский филиал РСГУ проводит бесплатные семинары по профориентации. Помимо выбора собственной траектории развития у вас будет возможность задать вопросы руководству о работе филиала!

Психология и самопознание 12+

Профориентация — это набор практических действий, с помощью которых вы сможете осознанно подойти к выбору будущей профессии.
Часто у людей не получается выбрать любимое дело из-за того, что они не осознают всех своих компетенций и навыков. Они не понимают, в какой сфере эти навыки можно применить, потому что судят о профессиях из неправдоподобных источников, вроде фильмов и сериалов.

Профориентация дает понимание о реальных задачах, которые есть в профессии, о том, какие качества в ней важны и чем на самом деле нужно будет заниматься.

Выбор профессии не похож на выбор телефона: один раз выбрал и пользуешься. Он требует некоторых усилий, времени и может кардинально повлиять на то, как сложится дальнейшая жизнь.

1. Выбор экзаменов для ЕГЭ

Понимая, в какую сторону вы хотите двигаться, будет проще выбрать правильные экзамены для сдачи, которые точно пригодятся.
А для тех, кто уже сдал ЕГЭ, мы подскажем, как лучше сформировать свою образовательную траекторию. 

2. Выбор правильного ВУЗа

Специальность станет понятной и интересной, а процесс обучения будет увлекательным, когда Вы понимаете, какие шаги приведут к Вашей мечте. Профориентация поможет понять, какой сегодня нужно заложить фундамент, чтобы мечта стала ближе! 

3. Успех в будущей карьере

Если  раньше других решить, кем хочешь стать, то будет больше времени на то, чтобы развивать в себе нужные в профессии качества и навыки.

Регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по профориентации, который поможет не только лучше понять себя, но и определиться с выбором своего будущего!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 сентября 2020 в 12:00

Анапа
Тургенева, 261, ауд. 203
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов